Грузинский боец ММА Мераб Двалишвили поделился своими мыслями после поражения от Петра Яна в реванше за титул чемпиона UFC в легчайшем весе. Несмотря на прозвище «Машина», Двалишвили признался, что и он, как и любой другой спортсмен, может проигрывать.
«Мой никнейм – Машина, но я тоже человек, – заявил Двалишвили в интервью. – Против Петра, думаю, дело было в том, что я тренировался под всех соперников, но не конкретно под него. Он готовился ко мне, у него другой стиль, он очень жесткий боец. Думаю, всех остальных я бы победил. Я совершил некоторые ошибки во время тренировочного лагеря, просто шел на пределе, много работая в партере».
Двалишвили также отметил, что в бою с Яном он не смог применить свои сабмишены, что обернулось против него. Его соперник смог перевести бой в партер и наносить более весомые удары.
Напомним, что Двалишвили недавно снова сломал нос на тренировке, но отказался от операции, решив заняться этим после завершения карьеры. Петр Ян, в свою очередь, уже вернулся к тренировкам после операции на спине.
Ожидается, что третий бой между этими бойцами может состояться позже в этом году.

