Джейк Пол заявил, что организация UFC “УМИРАЕТ”, выступив с резкой критикой в адрес Даны Уайта после недавних комментариев главы промоушена о нем.
Опытный промоутер Уайт невольно возобновил свою словесную перепалку с Полом на прошлой неделе, заявив, что не знал о возвращении ютубера, ставшего боксером, на ринг в эти выходные.


Бывшая звезда Disney Пол встретится с экс-чемпионом WBC в среднем весе Хулио Сесаром Чавесом-младшим рано утром в воскресенье, одновременно с ежегодным турниром UFC в рамках International Fight Week в Лас-Вегасе.
И Пол ответил Уайту в резкой манере, заявив: “UFC умирает”.
“У них нет нынешних звезд, у них есть умелые бойцы, но это все скучная борьба.
Где дагестанские бойцы побеждают всех, переводя в партер”.
Пол, который на протяжении многих лет не стеснялся критиковать Уайта, настаивает, что глава ММА был полностью осведомлен о его предстоящем поединке.
“Он может говорить что угодно, но вы же сказали ему о бое, верно?” продолжил он. “Так что теперь он знает.
В этом и заключается работа прессы и СМИ. Мы продаем PPV.
Так что, возможно, люди не знают об этом сегодня или завтра, но в субботу все узнают”.

Хулио Сесар Чавес-младший год трезвости после победы над зависимостью рассказывает об обещании своим детям нокаутировать Джейка Пола.
Поединок Пола с Чавесом-младшим — на бумаге — самый крупный в его пятилетней профессиональной боксерской карьере.
И он поклялся добавить сына великого мексиканского боксера Хулио Сесара Чавеса-старшего в список своих нокаутированных жертв.
На открытой тренировке он крикнул: “Я, Джейк Джозеф Пол, нокаутирую Хулио Сесара Чавеса в субботу, 28 июня.”