Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе, 40-летний американец Деонтей Уайлдер (44-4-1, 43 КО), активно ищет внутреннюю мотивацию накануне своего возвращения на ринг. Ему предстоит долгожданный поединок против британского бойца Дерека Чисоры (36-13, 23 КО), запланированный на 4 апреля в Лондоне, Англия.
По словам Уайлдера, он готов принять самый экстремальный вызов, чтобы вновь проявить себя в полной мере. «Мне нужно, чтобы Чисора попытался убить меня», — заявил Деонтей. — «Я хочу, чтобы он вышел на ринг с намерением нанести мне максимальный ущерб. Мне необходимо почувствовать эту опасность, чтобы проснуться и показать свою лучшую версию. Я устал от легких боев. Мне нужен настоящий вызов, который заставит меня работать на пределе и напомнит миру, на что я способен. Только так я смогу доказать, что во мне все еще горит огонь чемпиона».
Эти бескомпромиссные слова подчёркивают стремление «Бронзового бомбардировщика» к предельной интенсивности в предстоящем бою и его непоколебимую уверенность в своих силах, несмотря на недавние поражения. Он явно ищет поединок, который станет настоящим испытанием и позволит ему вернуть былую славу.

