Михаил Дегтярев, министр спорта Российской Федерации и глава Олимпийского комитета России (ОКР), выразил уверенность в скором возвращении российских хоккеистов на международную арену. По его словам, в случае отрицательного решения Международной федерации хоккея (ИИХФ) относительно участия российских спортсменов, страна намерена обратиться в суд и уверена в своей победе.
